postheadericon Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом МБ ДОУ «Детский сад № 43» является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий осуществляет руководство деятельностью МБ ДОУ «Детский сад № 43» в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом учреждения.

В МБ ДОУ «Детский сад № 43» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

* Общее собрание  Положение об общем собрании работников
* Педагогический совет  Положение о педагогическом совете

С целью учета мнения родителей (законных представителей)  по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные  интересы в МБ ДОУ «Детский сад № 43» создан Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о совете родителей

Организация не имеет структурных подразделений, филиалов, представительств.

До финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) осталось:

ДО 300-ЛЕТИЯ КУЗБАССА

Министерство просвещения Российской Федерации